Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

На период дистанционного обучения особое расписание для учащихся 1 - 11 классов и другая актуальная информация размещается в системе "Сетевой город. Образование"

Организация питания обучающихся на период введения режима повышенной готовности  в связи с распространением короновирусной инфекции:

•  Приказ №60а от 06.04.2020 и Положение Отдела образования Администрации МР "Спас-Деменский район"о порядке выдачи продуктовых наборов (сух. пайков) школьникам, которым предоставлено льготное питание в 2019-2020 учебном году, на период введения режима повышенной готовности  в связи с распространением короновирусной инфекции
  • Выдача продуктовых наборов в МКОУ "СОШ №1" производится 1 раз в 2 недели, по пятницам:
    • за период 6 - 17 апреля (10 учебных дней) - пятница, 10 апреля с 9:00 до 11:00
    • за период 20 - 30 апреля (9 учебных дней) - пятница, 24 апреля с 9:00 до 11:00
  •  Приказ №64а от 30.04.2020 «Об организации выдачи продуктовых наборов (сухих пайков) обучающимся отдельных категорий»