Страничка для родителей
Рейтинг KalugaWeb Top20

Страничка для родителей

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!
В соответствии с приказом Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 N458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема заявлений о приеме на обучение в 1 класс общеобразовательных учреждений.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Информация об организации приема в 1 класс МКОУ "СОШ №1" размещена на странице "Прием в школу".

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Советы родителям:

• Психологическая готовность ребёнка к школе

• Психологическая поддержка в семье

• Откуда берутся страхи

• Стресс в нашей жизни

• Компьютер и здоровье ребенка

• Не бойтесь компьютера
  • Советы родителям Как помочь детям подготовиться к экзаменам
  • Как уберчься от гриппа

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.

Уважаемые родители! Найдите время, пройдите небольшую анкету, выскажите свое мнение, ответьте на наши вопросы:

ИЗУЧЕНИЕ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ РАБОТОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
    (методика Е.Н.Степанова)

Цель: выявить уровень удовлетворенности родителей работой образовательного учреждения и его педагогического коллектива.

Обработка результатов.
    Удовлетворенность родителей работой учебного заведения (У) определяется как частное, полученное от деления общей суммы баллов всех ответов родителей на общее количество ответов.
    Если коэффициент У равен 3 или больше этого числа, это свидетельствует о высоком уровне удовлетворенности; если он равен или больше 2, но меньше 3, то можно констатировать средний уровень удовлетворенности; если же коэффициент У меньше 2, это является показателем низкого уровня удовлетворенности родителей деятельностью образовательного учреждения.

По результатам 2019 года коэффициент составляет 3,2

Дата последнего обновления страницы 16.11.2021